MEISTERSCHAFTEN

Herren_1

SPIELTERMINE

So. 30.05.202109:00TC sanSirro Lebring 1Herren 1
Sa. 05.06.202113:00TC Stocking 1Herren 1
Sa. 12.06.202113:00Herren 1UTC Wildon 2
Sa. 19.06.202113:00Tennisclub Wagna 1Herren 1
So. 04.07.202109:00TC Bierbaum am Auersbach 1Herren 1
Sa. 10.07.202113:00Herren 1TC Spk. St.Stefan/R. 1
Sa. 17.07.202113:00Herren 1UTC St.Georgen/Stfg. 1
Sa. 24.07.202113:00Herren 1TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_2

SPIELTERMINE

So. 30.05.202109:00TC Tenniscenter Leibnitz 3Herren 2 (4er)
So. 06.06.202109:00Herren 2 (4er)TC RB Fehring 3
So. 13.06.202109:00Herren 2 (4er)Tennisclub Wagna 2
So. 20.06.202109:00TC Bierbaum am Auersbach 2Herren 2 (4er)
So. 11.07.202109:00Herren 2 (4er)UTC Raiffeisen Heimschuh 4

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_3

SPIELTERMINE

Sa. 29.05.202113:00Herren 3TV Michlgleinz 4
So. 06.06.202109:00SV Leibnitz-Tennis 2Herren 3
Sa. 12.06.202109:00TC sanSirro Lebring 3Herren 3
Sa. 19.06.202113:00Herren 3SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2
So. 11.07.202109:00TC St. Nikolai ob Drassling 1Herren 3

<<< ZUR TABELLE >>>

Damen_1

SPIELTERMINE

So. 30.05.202109:00Damen 1 (4er)UTC Spk. Kirchbach 2
So. 06.06.202109:00Damen 1 (4er)SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Sa. 12.06.202113:00TC Bierbaum am Auersbach 2Damen 1 (4er)
So. 20.06.202109:00Damen 1 (4er)TC Union Schwabau 1
Sa. 26.06.202113:00UTC Pischelsdorf 1Damen 1 (4er)
Sa. 10.07.202113:00TC St.Margarethen/Raab 1Damen 1 (4er)

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_35/1

SPIELTERMINE

Fr. 06.08.202115:00Herren 35 1 (4er)TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Fr. 13.08.202115:00TC St.Margarethen/Raab 1Herren 35 1 (4er)
Fr. 20.08.202115:00Herren 35 1 (4er)TC Bierbaum am Auersbach 1
Fr. 27.08.202115:00TC Stocking 1Herren 35 1 (4er)
Fr. 10.09.202115:00UTC Wildon 1Herren 35 1 (4er)
Fr. 17.09.202115:00Herren 35 1 (4er)SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_35/2

SPIELTERMINE

Fr. 06.08.202115:00Herren 35 2 (4er)TC sanSirro Lebring 2
Fr. 13.08.202115:00Herren 35 2 (4er)ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Fr. 20.08.202115:00UTC St.Georgen/Stfg. 1Herren 35 2 (4er)
Fr. 27.08.202115:00TENNISINSEL 1Herren 35 2 (4er)
Fr. 03.09.202115:00UTC Wildon 2Herren 35 2 (4er)
Fr. 10.09.202115:00Herren 35 2 (4er)TC Wundschuh 1
Fr. 17.09.202115:00TC Hausmannstätten 2Herren 35 2 (4er)

<<< ZUR TABELLE >>>

Damen_35

SPIELTERMINE

Fr. 28.05.202115:00Damen 35 1 (4er)UTC Wildon 1
Fr. 04.06.202115:00Damen 35 1 (4er)SU Wörschach 1
Fr. 11.06.202115:00SG Schilcherland Real D’landsbg 1Damen 35 1 (4er)
Fr. 18.06.202115:00TC Judendorf-Straßengel 1Damen 35 1 (4er)
Fr. 25.06.202115:00UTC Raiffeisen Heimschuh 1Damen 35 1 (4er)
Fr. 02.07.202115:00Damen 35 1 (4er)Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
Fr. 09.07.202115:00Damen 35 1 (4er)UTC RB Strallegg 1

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_45/1

SPIELTERMINE

Fr. 28.05.202115:00UTC Raiffeisen Heimschuh 1Herren 45 1 (4er)
Fr. 04.06.202115:00Herren 45 1 (4er)Tennisclub Wagna 1
Fr. 11.06.202115:00Herren 45 1 (4er)TSV Preding 1
Fr. 18.06.202115:00UTV Mus-Max Groß St.Florian 1Herren 45 1 (4er)
Fr. 25.06.202115:00Herren 45 1 (4er)TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Fr. 02.07.202115:00TC Georgsberg 1Herren 45 1 (4er)
Fr. 09.07.202115:00TC Waschcenter Leibnitz ACL 1Herren 45 1 (4er)

<<< ZUR TABELLE >>>

Herren_45/2

SPIELTERMINE

Fr. 28.05.202115:00Tennisclub Södingberg 1Herren 45 2 (4er)
Fr. 04.06.202115:00Herren 45 2 (4er)UTC St. Johann/Hohenburg 1
Fr. 11.06.202115:00TC Piberstein 2Herren 45 2 (4er)
Fr. 18.06.202115:00Herren 45 2 (4er)Gössendorfer Tennis Team 3
Fr. 25.06.202115:00TPC Premstätten 1Herren 45 2 (4er)
Fr. 09.07.202115:00Herren 45 2 (4er)TENNISINSEL 1

<<< ZUR TABELLE >>>

Burschen_U17

SPIELTERMINE

Sa. 29.05.202109:00Burschen U17 1 (2er)TC RB Fehring 2
Sa. 05.06.202109:00TC Tenniscenter Leibnitz 1Burschen U17 1 (2er)
Sa. 12.06.202109:00Burschen U17 1 (2er)TC Gsöls Kirchberg 1
Sa. 19.06.202109:00TPC Premstätten 1Burschen U17 1 (2er)
Sa. 26.06.202109:00TC Stocking 1Burschen U17 1 (2er)
So. 04.07.202109:00TC RB Fehring 1Burschen U17 1 (2er)
So. 11.07.202109:00Burschen U17 1 (2er)UTC Raiffeisen Mureck 1

<<< ZUR TABELLE >>>

Mädchen_U17

SPIELTERMINE

Sa. 05.06.202109:00Mädchen U17 1 (2er)SC Obdach 1
Sa. 19.06.202109:00TC Judendorf-Straßengel 1Mädchen U17 1 (2er)
Sa. 26.06.202109:00Mädchen U17 1 (2er)TC LUV Graz 1

<<< ZUR TABELLE >>>

Burschen_U15

SPIELTERMINE

Do. 03.06.202109:00Burschen U15 1 (2er)UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Sa. 05.06.202109:00ATUS Kalsdorf-Tennis 1Burschen U15 1 (2er)
Sa. 12.06.202109:00Burschen U15 1 (2er)TC sanSirro Lebring 1
Sa. 19.06.202109:00TSV Hartberg-Tennis 2Burschen U15 1 (2er)
So. 04.07.202109:00Burschen U15 1 (2er)TC Lannach 1
So. 11.07.202109:00TC Tenniscenter Leibnitz 1Burschen U15 1 (2er)

<<< ZUR TABELLE >>>